Hôtel Drouot
Accéder à la vente en ligne Lot 283 CHINE – XVIIe/XVIIIe siècle Paire de cabinets “yuanqiaogui” en jumu, les deux portes ornées de deux tiges au milieu. (Restaurations). Dim. 171 x 97 x 52 cm Estimation 20.000/30.000 Euros
Auctionart Paris 10 juin 2022